I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Eleonora Carter|Я лечу...да я умею летать


Eleonora Carter|Я лечу...да я умею летать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №3 #Любые дети, которых мы любим - свои
Анкета Персонажа

1. Имя
• Eleonora Carter
2. Возраст, дата рождения
• 21 год, 27.07.1989г.
3. Внешность (имя+фамилия)
•  Luisana Lopilato
4. Пробный пост
Вы не против если с другой ролевой. Написан мной. Сил нет писать новый, да и тема в голову не лезет(
- Да нет, все ок. Просто все так непривычно... - девушка явно хотела показаться вежливой и это у неё получалось. Не один человек не заметил бы, что девушка уже почти в панике от окружающей атмосферы.
- Так я тебе и поверила - сказала Кармелия, пододвигая к Бри чашку кофе. - У каждого свои предпочтения. Я здесь как рыба в воде. - вымолвила девушка и отпила пару глотком горячей жидкости.
-Смена школы, серьезный шаг, - брат появился из неоткуда и как всегда с милой улыбкой. - -Привет, Кармелия. ты же знаешь, что кофе вредно для сердца? А что за очаровательная спутница с тобой?
- Здравствуй, здравствуй братик. Ах да, как же я могла забыть, сердце. Моя вечная проблема... - Карми ехидно хихикнула. - Это моя новая одноклассница Бриана Хейс, вот прогуливаем уроки за чашечкой растворимого кофе. - При этих словах Ми невольно состроила гримасу отвращения.
Дэймон. Приятно осознавать, что в Мистик-Фолс все таки появляются прекрасные создания. - Дэй продолжал мило заигрывать с Бри. Неужели он хочет ею пообедать? Ну уж нет у меня на неё другие планы...
- Дэй, прекрати пудрить девочке мозги, она и без тебя обойдется! - Кармелия весело прихлопнула по самодовольной моське парня и весело расхохоталась. - Что ты тут делаешь, а ?
Вдруг раздался назойливый звонок мобильного. О нееет, ну что вам надо. - мысленно выпалила девушка.  - Стефан. - пояснила девушка для всех присутсвующих, достовая мобильник.
-Але, Кармелия? У нас большие проблемы. Срочно приезжай в дом к Елене, так быстро как сможешь. И ещё - свяжись с Дэймоном, без него тут тоже не обойтись. Жду. - голос парня был встревоженым.
Что могло случиться? - подумала Карми.
Дэймон. Похоже нам придется уехать. Пошли, расскажу по дороге. - моментально вспомнив, что с ними Бриана, Кармелия развернулась и как можно спокойнее обратилась к ней. - Дорогая, мне позвонил брат, ему срочно нужна наша помощь. Вот деньги на такси, извини, что так получилось. Я вас потом как ни будь обязательно познакомлю. - Девушка достала из бумажника пару зеленых купюр и положила их на барную стойку. Еще пару купюр она отдала бармену. Спешно выбежав из Мистик Гриля Ми и Дэй прыгнули в авто девушки и Кармелия погнала на 180.
5. Личное звание (статус)
• госпожа в нирване; (можно с такой же точечкой))))

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
• 421127860
2. Как часто будете появляться?
• кд
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
туточки)

0

2

доброго времени суток)
меня всё устраивает)
Принята)) Добро пожаловать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Комната №18

0


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Eleonora Carter|Я лечу...да я умею летать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно