I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » миллиард слов, тысяча понятий.. (c)


миллиард слов, тысяча понятий.. (c)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i47.tinypic.com/eamtt5.gif
* Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа -котёнок- и -малыш-. Люблю тебя тихонько. Как бы -про себя-. Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю. Всем сердцем.
По-моему я чертовски оригинален.

Анкета Персонажа

1. Имя
• Kevin Walker - Кэвин Уолкер
2. Возраст, дата рождения
• 22 года; 16.03
3. Внешность (имя+фамилия)
•  Gaspard Ulliel
4. Пробный пост

- Мы будем играть в любовь
- И какие же правила в этой игре?
- На старте двое. А на финише – возможны варианты.

                                                              (с)

Выжимаю педаль в пол. Давно такого не было, чтобы дорога была до такой степени пустой, в первые жизни мне никто не мешает ехать на такой скорости, нет никаких занудливых дядек в тупой форме, ни злых водителей, выкрикивающих не самые любезные фразы. С моих губ сорвался заливистый смех. А разве мне хоть кто - то может что - то запретить? Спидометр зашкаливал за 200 км/ч. Да, Дэни, сильно ты волнуешься за свою жизнь, но я не могла ехать медленнее. Во первых, безумно хотелось посмотреть на что способна моя новая машинка, на которую я копила деньги фиг знает сколько, во вторых, я опаздывала на начало гонок, за что мне уже сильно влетит. Мельком взглянула на часы. Да, подруга, влетит тебе по полной за сорванную гонку.
Наконец - то. Я вылетела и захлопнула дверь своей "бугатти". Но не успела отойти от машины, как перед моими глазам появилась прям таки картина Пикассо. Джейк и Мишель стоят в обнимку, нет, Джейк стоит, а Миша практически лежит на его машине, он наклоняется к ней ближе...И дальше мои нервы не выдержали. Я как бы случайно задеваю Джейка плечом и прохожу мимо, делая вид что даже не заметила этой прекрасной парочки, фиг знает чем занимавшейся. Иду дальше с усмешкой на лице. Миша, Миша, от тебя я такого не ожидала. Хотя... Спасибо тебе огромное, теперь я поняла какой мой парень, нет, уже бывший парень на самом деле. Меня кто - то со всей дури хватает за плечи, но я тоже не подарок, по привычки заряжаю тому дебилу между ног коленкой и только после того как меня отпустили вижу что это был Джейк.
- Ой. Прости пожалуйста, что помешала вам с Мишой. Обещаю так больше не делать. мой голос был такой раскаивающийся, что я сама себе поверила. - Да, кстати прости за этот удар... Сильно больно? глядя на его лицо, я не сдержалась и громко засмеялась.
Всё так же смеясь я пошла с торону своей машины. Так, Ди, хватит ржать, а то многие и так давно думают что по тебе плачет жёлтый домик. И снова меня кто - то хватает сзади, но теперь так, что я не могу пошевелиться.
- Теперь, ты меня выслушаешь. сейчас уже в его голосе слышалась усмешка, от собственного бессилия я начала злиться.
- Отпусти меня но он даже и пальцем не пошевелил. Ну, хорошо. Раз не хочешь по хорошему, будет по плохому. - если не отпустишь, я буду кричать. и снова ничего. Он что думает что я шучу?
- Нет, ты всё таки послушаешь. блин, вот почему он не понимает, что я не хочу слушать его тупые сказки. Меня уже от них тошнит. Сейчас начнйтся "прости меня, я не виноват, между нами ничего не было" ..."потому что ты помешала" вот что - то в этом роде, конечно кроме последнего.
- Я не буду говорить, что я не виноват и так далее. Ты либо дура, либо просто притворяешься. я попыталась вырваться. но только ударилась головой.
- Ты, что уже совсем офигел? Или ты считаешь, что назвав меня дурой, я кинусь тебе на шею и скажу что я была не права?! смех испарился, на его место пришла ярость.
Нет, ну скажи сколько можно повторять, что я люблю только тебя, слышишь, только, тебя! и я ему поверила, вот просто взяла и поверила, я была уверена что он мне не врёт. Просто он не умеет этого делать.
5. Личное звание (статус)
• он слишком чудесен.. (с)

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id69646961
2. Как часто будете появляться?
• буду старатся каждый день, хотя июнь у меня экзамены, буду наверное заходить через день. но посты будут регулярно.
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://cityuniversity.rusff.me/viewtopi … p=29#p8174

Отредактировано Kevin Walker (30-05-2010 00:09:30)

0

2

Kevin Walker написал(а):

• дайте тему, пожалуйста

можете брать пост с другой ролевой)

0

3

готово.

0

4

Kevin Walker
Здравствуй  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif 
Анкета заполнена абсолютно верно.
Поэтому, Принят.
Твоя комната - №3
Удачной игры  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » миллиард слов, тысяча понятий.. (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно