I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » • Natalie Ann Wilson | Акция №1 #Канонические персонажи


• Natalie Ann Wilson | Акция №1 #Канонические персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1 #Канонические персонажи
Анкета Персонажа

1. Имя
• Natalie Ann Wilson | Натали Энн Уилсон
2. Возраст, дата рождения
• 17(13.12.93)
3. Внешность (имя+фамилия)
•  Ванесса Хадженс | Vanessa Hudgens
4. Пробный пост с другой ролевой
- Приняла ли я правильное решение? Назад прошлого уже не вернешь. Пусть будет то, что будет. Тем более что в принципе меня не ставили перед выбором. Они просто сказали о своем решении, - грустно вздохнула Джули. Ее не терзали чувства о том, что не надо было так делать, и что она поступила очень плохо. Таких мыслей в ее голове не было в помине. Ее терзало кое-что другое. Девушке хотелось, наконец, узнать, куда ее везут, и как скоро они приедут. Шофер не отвечал ни на один ее вопрос, словно был глухим. Сам он тоже с Джул не разговаривал. Розье прислонилась к окну, дыхнула на него и нарисовала смайлик. Если бы это была машина отца, то он обязательно бы наругал девушку, сказав, что она напачкает стекла. Отец всегда очень любил свою машину, а мама вечно сердилась на то, что он могу часами возиться с ней в гараже.
- И почему это я вдруг вспомнила о них. Они теперь будут так далеко от меня, а я далеко от них. Ведь они даже не знаю, где я. Они думают, что я в университете. Может, стоило им все-таки рассказать? Нет, маму хватил бы шок, скажи я такое. Пусть они лучше будут в приятном неведении, это для их же блага. Возможно, папе все-таки можно было сказать, но лучше такого не делать. Я делаю это для их же спокойствия, - признала Джулс. Наконец машина затормозила, и девушка вдохнула свежий воздух. Девушка увидела огромную огражденную территорию. По-видимому, это и была академия. Она была ограждена бетонным забором, а на входе стояла армия охранников. Их было не менее двадцать. Джул уж подумала, правильно ли ее довезли, не тюрьма ли это, хотя в сущности это и была тюрьма, но тут к девушке подошел мужчина и повел ее в здание. Сопроводив ее, он вручил девушке расписание и удалился, сказав лишь, что все ее вещи доставят в комнату. Джульетт даже не успела спросить, в какую комнату, и где здесь вообще общежитие. Повсюду было огромное количество людей, старше и младше ее, но на их лицах читалась злоба и недоверие. Девушке стало не по себе здесь. Ее пугала эта академия. А ведь вначале ей даже показалось, что это Хогвартс, но им здесь не пахло. Девушку охватили смятение, страх, испуг, тошнота, казалось, что она сейчас упадет в обморок. Девушка присела на скамейку и громко выдохнула. Она откинула голову и прикрыла глаза.
- В какое место я попала? Что это вообще такое? Они же сказали, что это не тюрьма, но все эти люди выглядят так, словно для них эта академия гораздо, в сотни тысяч раз хуже. что же я натворила? - спросила она себя, и по ее щеке покатилась крупная слеза. Неожиданно, над ее головой послышался голос:
- Ты верно новенькая? Пойдем, я провожу тебя в... А тебе, кстати, куда нужно? - спросил парень, совершенно не знакомый Джулс.
- Подальше из этого места, - пробормотала она.
- Увы, это невозможно. Пойдем, что ли шоколаду попьем, - предложил он.
- Да уж шоколад сейчас не помешает, - признала Джульетт.
5. Личное звание (статус)
• .when it`s not alright

Анкета для Вас
1. Связь с Вами

2. Как часто будете появляться?
•через день
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
•  http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … =17#p38897

0

2

Natalie Wilson
Здравствуй  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif 
Анкета заполнена абсолютно верно.
Поэтому, Принята.
Твоя комната - №17
Удачной игры  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » • Natalie Ann Wilson | Акция №1 #Канонические персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно