I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Monica Lloyd - анкета


Monica Lloyd - анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция №5 #Дорогу первокурсникам!
Анкета Персонажа

1. Имя
• Monica Lloyd/Моник Ллойд/прозвище: Hanako/Ханако (Цветочный ребенок)
2. Возраст, дата рождения
• 16 лет, 13 мая 1993 год
3. Внешность (имя+фамилия)
•  Dakota Fanning
4. Пробный пост
• После длительного учебного дня девушка вернулась к себе в маленькую спальню и буквально упала на кровать без сил.
Мозг, мой бедный несчастный мозг... - мучительно простонала про себя девушка и перевернулась на спину.
Все, отдыхать! У парней взять бутылку пива и отдыхать все выходные! - девушка блаженно улыбнулась, но не тут-то было! Из сумки, что оставил ей отец, после последнего визита, раздался громкий звонок мобильного телефона.
Ну и что это еще такое? Он и телефон забыл, и фляжку и даже бумажки с которыми можно в туалет сходить.. - она печально вздохнула и перекатилась поближе к старой грязной сумке, Моник так устала за этот день, что настроение у нее было не к черту и ей совсем не хотелось, что бы ее кто то сейчас трогал. Она, кряхтя, поднялась с кровати и подошла к сумке, телефон никак не умолкал.
И кто же там такой настырный? Он не знает, наверное, что существуют автоответчики... - девушка открыла дряблую сумку и резко отстранилась поморщившись.
Господи! Фу! Какой запах! что он там хранил?! Не меньше, как трупы! - Моник прямо пере хотелось там лазить, но телефон буквально надрывался, она зажмурилась и засунула руку вовнутрь, ничего "странного" она там не обнаружила, может только старую куртку, что Моник очень любила, и наконец, на самом дне, старинный мобильный телефон, на не цветном дисплее высветилось "Гарри", она нахмурилась, подождала пару секунд и все таки нажала на кнопку принятия входящего звонка.
- Алло..? - осторожно проговорила девушка и сразу в ответ услышала грубый муржской голос.
- Это Моник Ллойд? Да, я уверен, что это ты Моник...меня зовут Гарри, я друг твоего отца, - отчетливо проговорил мужчина в трубке и замолчал, давая девушки осмыслить сказанное, она очнулась только через две минуты.
- У меня сейчас столько вопросов, я... - только начала Моник, как мужчина на другом конце провода ее сразу перебил.
- У меня не так много времени, что бы с тобой разговаривать, я хотел тебе сказать, что твой отец погиб на охоте...он просил тебе это передать и чуть позже привести все его вещи, что от него останутся, а тут достаточно много и... - мужчина, что то там говорил, но девушка его не слушала, в голове стучала кровь, глаза наполнились горькими слезами, горло пересохло и невозможно было вдохнуть, она застыла как мраморная статуя и не могла даже о чем-то нормально подумать, только тихо проговорила для самой себя.
- Папа...папа умер?
- Мне очень жаль Моник, но он умер честно сражаясь за невинные души! Только...он хочет передать тебе дело... - осторожно проговорил Гарри, девушка не понимала смысла выражения "передать дело", но была уже на все согласна, просто слепо согласна на все, что ей скажут.
- Папа, папочка... - шептала про себя будущая охотница и по ее щеке скатилась слеза, мужчина все еще говорил про то что осталось от Эрика, но она просто не могла слушать, она молча убрала телефон от уха и нажала на отбой. В голове крутилось столько всего, что не передать словами.
5. Личное звание (статус)
• Я ваше цветочное счастье =^.^=
Анкета для Вас
1. Связь с Вами
*можно скрытым текстом. количество сообщений - 10000 (видно только админам)
•  ася 361647273
еще есть в контакте, но не так часто, как в аське
2. Как часто будете появляться?
• конечно же буду стараться появляться каждый день)
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://abeautifulmind.rolka.su/viewtopi … p=18#p2196

Отредактировано Monica Lloyd (29-04-2010 16:55:26)

0

2

Вопрос первый: не Вы и случайно та Моника, которая зарегистрировалась чуть раньше? О.о

И исправьте пост. А то вначале лишние теги жирного шрифта.

0

3

Alex Zero написал(а):

которая зарегистрировалась чуть раньше?

извините, но нет, но мне сказали, что роль свободна
сейчас

0

4

прошу прощение, я завтра постараюсь все исправить, умоляю пока не удалять меня с сайта

0

5

Monica_Lloyd написал(а):

извините, но нет, но мне сказали, что роль свободна сейчас

Хорошо)))

Monica_Lloyd написал(а):

прошу прощение, я завтра постараюсь все исправить, умоляю пока не удалять меня с сайта

Конечно) Ждем и не удаляем)

0

6

что то у меня с исправлением ничего не выходит(((
не поможете?

0

7

Monica_Lloyd
Здравствуйте.
хорошо, я исправлю.
а к Вам пока 2 просьбы:
- картинка слишком велика для подписи. Просьба заменить на другую.
- лично мой компьютер не ставит столько символов японского алфавита в статус. пробовала с разных браузеров. может другой выберете? Например, почему бы не "цветочный ребенок"?) Хотя ни на чем не настаиваю.

0

8

Sabrina Kein написал(а):

картинка слишком велика для подписи. Просьба заменить на другую.

обязательно уберу

Sabrina Kein написал(а):

лично мой компьютер не ставит столько символов японского алфавита в статус.

я тогда по русски напишу))

0

9

Monica Lloyd
Теперь анкета заполнена абсолютно верно.
Поэтому, Принята.
Твоя комната - №19
Удачной игры  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Monica Lloyd - анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно