Анкета Персонажа
1. Имя
Имя: Sabrina Kein
Произношение: Сабрина Кейн
Сокрещенно: Сабри, Эс (от первой буквы имени - "S")

2. Возраст, дата рождения
Дата рождения: 28 июля 1990 год (Лев)
Место рождения: Испания, Мадрид
Возраст: 20 лет

3. Внешность
Знаменитость: Adriana Lima
Рост: 165см
Вес: 48кг
Цвет кожи: Смуглый
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Каштановый
Общее описание
В струении одежд мерцающих ее,
В скольжении шагов — тугое колебанье
Танцующей змеи, когда факир свое
Священное над ней бормочет заклинанье.

В комнату зашла молодая девушка. Бронзовая кожа, небольшой рост, худенькая (а для кого-то может показаться даже через чур), гордая стать, слегка приподнятая голова, идеально ровная осанка, четкие шаги, волосы, развевающиеся при ходьбе. А теперь давайте рассмотрим повнимательнее.
Зеленые глаза могут показаться слишком холодными, циничными, но на самом деле взгляд не более, чем оценивающий. Каштановые волосы небольшими волнами спадают на плечи. Без макияжа лицо может выглядеть простовато, но если подвести глаза и покрыть губы светлым блеском, оно сразу преображается, притягивая к себе взгляды. На левом запястье есть татуировка в виде фразы "libre como el viento" (пер. исп. - свободная как ветер).  Размер ноги маленький - 35, что не удивительно при росте девушки.

4. Характер

Ой, Сабриночка такая замечательная девушка. Такая искренняя. Я очень ей благодарен за то, что она помогала моей жене по хозяйству, пока я был в больнице. А ещё она очень целеустремленная. Уверен, что всё у неё сложится так, как она захочет. По крайней мере, я желаю ей этого.
Mr. William Walters, 66 y.o.

Первое впечатление о мисс Кейн почти всегда положительное - открытая улыбка, честный взгляд, граничащий даже где-то с наивностью. И вот тебе готовы доверить самое дорогое, рассказать о самом сокровенном. Удачная способность, не правда ли?

Сабрина Кейн? Конечно слышала. Она же везде сует свой нос. Куда ни глянь, везде успела: там она утешила, тут сказала, тут подала, отдала, заработала, увела. Выскочка. Кажется, она недолюбливает пауков... Может, подарить ей парочку?
Ms. Amelia Morris, 20 y.o.

И ничего тут не поделаешь - Сабри обожает быть в центре внимания. Она, будучи истинным представителем огненного знака зодиака, одарена способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Причем для этого ей не нужно предпринимать активных действий - окружающие на подсознательном уровне чувствуют ее силу и готовы подчиняться. Сабрина никогда не лезет вперёд, никогда не расталкивает других локтями, она всегда ощущает себя в центре событий, всегда подсознательно имеет тенденцию выделиться, показать свое “Я”.

Сабри - чудесный человечек. Мы учились с ней в одной школе в Испании. Она - прекрасная подруга. Всегда поддержит, поможет верным советом. Жаль, что ей пришлось переехать. А ещё у неё была такая милая привычка - каждый раз, когда она о чём-то задумывалась, то начинала накручивать прядь волос на палец... Эх, мне её так не хватает...
Ms. Isabel Rodrigues, 19 y.o.

Для Сабрины дружба - это не просто слово. Если уж она назвала кого-то лучшим другом, то будьте уверены - ради этого человека она готова на всё, без преувеличений. Девушка могла бы быть психологом, потому что любит слушать людей, а также умеет дать дельный совет.

Даже не упоминайте при мне её имя. Стерва, каких поискать. Я был готов для неё на всё, а она бросила меня со словами: "Эти отношения изжили себя. Мне стало скучно. Так что нам нужно расстаться". И уже этим же вечером её заметили в компании другого мужчины в одном из ночных клубов. Хотя, не буду отрицать: она - очень горячая штучка!
Mr. Chase Murray, 24 y.o.

Сабри охотно играет с огнем. Стоит ей появиться в обществе, как от нее, кажется, начинают исходить незримые токи, и все взоры обращаются к ней. Ее грациозные манеры помогают ей без труда обворожить намеченную жертву. И уж если она воспылала к кому-то страстью, не важно, будет ли это театральный премьер или ее новый знакомый, всякое сопротивление бесполезно. Пр этом Сабрина не верит в такие вещи, как "любовь" и "верность". Не стремится к серьезным отношениям, ведь все ее романы всегда заканчиваются одинаково - она бросает парня либо потому что он ей надоел, либо потому что... Иногда она сама не знает почему.

5. Биография. Выдержки из дневника Лолы Маркес.

Сегодняшний день начался как обычно - ранний подъем, пробежка, завтрак на скорую руку и бегом в университет. Скучные лекции, тянущиеся целую вечность... Но радует, что и у этой вечности есть окончание. После пар - в библиотеку. Все таки последний, выпускной год - нужно написать дипломную работу. Я даже и не заметила, как наступил вечер, и библиотекарь сказала, что скоро читальный зал закроется. Я, как всегда, села в автобус и поехала домой. И все было бы как каждый день, если бы не ОН... Мы сели с ним на одной остановке... Рикардо Кейн...
3 декабря 1988 год

Сегодня день моей с Рикардо свадьбы. Будет очень много гостей. Я сшила на заказ потрясающее платье... Безумно волнуюсь... Такой решительный шаг. Но я уверена в его правильности, ведь я люблю Рикардо больше всей жизни...
17 марта 1989 год

Теперь я миссис Лола Кейн! Больше писать времени нет - собираемся в медовый месяц, во Францию.
P.S. Я самая счастливая женщина на свете!
18 марта 1989 год

Сегодня у меня родилась дочка. Моя девочка... Мы с Рикардо назвали ее Сабрина. У девочки безумно-красивые папины глазки.. Мои губки... Она такой ангелочек...
28 июля 1990 год

Сабриночке уже 5 лет. Сегодня нам с Рикардо придется уехать в Лондон, боюсь, что надолго. Мы открываем там филиалы нашей сети гостиниц. Я уже начинаю по скучать по доченьке, хотя мы еще даже не уехали из дома...
30 октября 1995 год

С тех пор Сабрина видела родителей редко, а за ней ухаживали няньки, от которых она вечно сбегала. Вообще маленькая Сабрина обладала сложным характером, часто дралась с мальчишками. Но чем старше становилась, тем больше понимала, что такая жизнь ни к чему хорошему не приведет. Теперь для девушки целью номер 1 стало получение образования. Чтобы Сабрина не сидела все время дома и не гуляла по дворам, родители отдавали ее в различные кружки: в 5 лет ее отдали на гимнастику, в 7 - на танцы. И тем и другим она занимается и по сей день. Также она ходила на вокал, рисование, волейбол, но не задержалась там. В Испании она закончила частный колледж. Далее ее ждал университет Мадрида, куда она успела подать документы. Но отучившись там 2 года, ей пришлось переехать в Нью-Йорк. Документы на перевод собраны. И свой 3ий курс Сабри продолжит уже в стенах Медицинского колледжа Нью-Йорка.

6. Факультет/Курс
Психиатрии/Наркологии, 3

7. Пробный пост
---

8. Личное звание
---

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
454240948

2. Как часто будете появляться?
кд

3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
---