I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Percival Lovato


Percival Lovato

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №5 #Дорогу первокурсникам!
Анкета Персонажа

1. Имя
Percival Lovato|Персиваль Ловато
2. Возраст, дата рождения
4 февраля 1993 года
17 лет
3. Внешность (имя+фамилия)
Mitch Hewer
4. Пробный пост
с другой ролевой
Пусть и слезы почти высохли, внутри Ванесса еще не успокоилась. Внутри будто была буря. Буря из  эмоций: злость, грусть, безразличность...Чувство, будто бы её долбанули со всей дури об стену и теперь она валяется вся в крови на дороге а сверху льет проливной дождь. И вот она валяется никому не нужная. Сейчас бы она снова заплакала, но нет, она сильная. Она больше не будет плакать. Ну и что, что Он, единственный, которого она любила, так как никого еще никогда не любила, считай, бросил её. Ведь, действительно, так больше не может продолжаться. Если бы они действительно поженились... Они бы не сделали плод своей любви в первую брачную ночь. Да вообще в любую ночь. Том бы ещё сильнее был безразличен к ней и в один из своих походов в клуб подцепил бы какую-нибудь вертихвостку... Винни сразу бы об этом узнала с помощью "сарафанного радио", которое так распространено в клубе... Начались бы скандалы. Обычно мужья бьют своих жен, а в этом случае она бы избила его чем-нибудь по круче, чем настольная лампа, из-за чего еще сильнее разгорелся бы этот скандал. А потом развод... И девичья фамилия. Тапочки по почте и прочие дела. Ванесса считала, что она поступила правильно, когда пять минут назад послала куда подальше своего возлюбленного. Представив все, что могло бы быть если бы она действительно вышла бы за него замуж, Ванесса достала пачку сигарет и нервно закурила. Одну, затем вторую... Третью... Был бы рядом Том он бы и из-за этого, наверное устроил разборки. Ему никогда не нравилось, что Несса покуривает иногда. Хотя это иногда с недавнего времени стало каждый день. Стеклянные, немного мокрые глаза с испорченным макияжем устремились куда-то вдаль. Опять в парке будто бы никого нет. Она одна тут. И нет никакого дурацкого праздника. Все, что описано выше, это была злость и безразличность. А вот другая сторона состояния Ванессы. Грусть и боль, поразившая её до глубины души. Сердце вырывалось из груди. Этим сердцем она любила Томаса на протяжении года. Правда ему было наплевать с высокой колокольни. А сейчас своими словами он будто взял эту её любовь, сжал в руке и вся она разлетелась на много маленьких любовей. Но Винни взяла один кусочек и решила сохранить его в сердце. Может быть кто-нибудь все-таки вправит Тому мозги и он поймет, что он потерял. Вот тогда то она даст ему второй раз взять её любовь в руки. И может быть он будет холить и лелеять её. Как должен был. На все это Винни и надеялась, не смотря на то, что сейчас ей хотелось просто разорвать Тома. Две стороны. Одна душа. Одна любовь, которая, как ей казалось несколько месяцев назад, нужна Ему. Кароче все её мысли и чувства сводились к одному. Ему ничего не нужно. Окей. Мне тоже ничего не нужно. Да и вообще у меня все отлично. У меня все супер. У меня все олрайт. У меня все вери гуд. И он мне совершенно не нужен. Кто сказал, что я его люблю? Я его не люблю. Не люблю и все. - уверяла она себя. Но тут автоматом вспомнилось, то, что ей однажды говорил школьный психолог: "Некоторые вещи, которые говорят люди с частицей "не", совсем не то, что они на самом деле думают. Например, ты говоришь "Я его не люблю", на самом деле ты его любишь, просто уже боишься в этом признаться. Даже самой себе." У Ванессы на глазах вновь появились слезы. Но она решила успокоить себя еще 5 сигаретами. Это помогло. Правда, не совсем. Просто вернулся опять тот безразличный взгляд в никуда. Винни бросила взгляд на свое кольцо, которое меняет цвет от настроения. Оно было белого цвета. Скорее даже бледно-прозрачное. Такого цвета в брошурке не было описано никаким образом. Наверное у Нессы сейчас было такое состояние, которое нельзя сказать всего одним словом. Да даже двумя, тремя, десятью... Так же у Винни на руке было кольцо, которое для неё символизировало все, что было у них с Томом. Что-то типо кольца, которое дарят при помолвке. Она сама себе его подарила. А сейчас, оно показалось ей просто не нужным. Ванесса резко сняла его с руки и бросила через плечо куда-то в кусты. Затем, она вернулась в свое исходное положение - оперлась локтями на колени, взялась руками за голову и размышляла о том, как ей дальше жить.
5. Личное звание (статус)
/не до сказ(ки)анности/

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
2096318, но можно и 643951375
2. Как часто будете появляться?
кд/чд
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://starslifeforever2.myff.ru/viewto … p=26#p9185

Отредактировано Percival Lovato (25-04-2010 22:07:29)

0

2

Принят! http://www.kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif 
Добро пожаловать и удачной игры)))

Комната №9)

0


Вы здесь » RPG | New York Medical College » Архив принятых анкет » Percival Lovato


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно