I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bonnie Lyon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №5 #Дорогу первокурсникам!
Анкета Персонажа

1. Имя
• Bonnie Lyon
2. Возраст, дата рождения
• 17 лет, 17.12.1992
3. Внешность (имя+фамилия)
•  Kristen Bell
4. Пробный пост
• Утро... Около 7 часов.
Бонни проснулась от звона будильника. Неужели уже пора вставать. Как хочется спать. Девушка приподнялась на постели. Сегодня же первый день учебы в колледже, а я вчера опять всю ночь отрывалась на вечеринке. Вчерашняя вечеринка давала о себе знать, сложно идти на занятие, поспав всего один час. Но по-другому Бонни не могла, это уже был стиль жизни. Девушка привыкла к камерам направленным на нее, постоянным съемкам и шумным вечеринкам, без всего этого карьера актрисы была бы просто невозможно. Нужно всегда оставаться на виду. Тем более если ты ещё пока делаешь первые шаги в профессии. Бонни поборола желание снова лечь на мягкую подушку и поспать ещё пару часиков. Вместо этого девушка легкой походкой подошла к зеркалу и начала приводить себя в порядок. Пусть я и не хотела учиться здесь, но я должна выглядеть на все 100%. Я ведь звезда улыбнулась она своим мыслям. Нет, мечты о карьере актрисы не оставили девушку, просто она решила послушаться родителей и совместить их желание со своим. Высшее образование ещё никому не навредило тем более в колледже можно познакомиться с новыми людьми, а Бонни просто обожала общаться. Наконец, все приготовления готовы. Ну что ж, вперед, покорять новую вершину. усмехнулась блондинка и поправив выбившийся на лицо локон волос, с улыбкой покинула свою комнату. Бонни была прирожденной актрисой, сейчас никто бы не подумал, что девушка не выспалась и чувствовала себя выжатой как лимон. Нет, перед ними была улыбающаяся и счастливая особа 17 лет.
Впереди ее ждали трудные шесть лет учебы, а пока нужно было просто освоиться на новом месте и привыкнуть к произошедшим переменам.Блондинка достала из сумочки мобильный телефон и набрала номер своей лучшей подруги. -Привет Миранда. - весело поздоровалась она. Я опять выиграла пари. Я же говарила что против меня нельзя ставить. Да, да, я уже еду на занятия, а ты говарила, что я их просплю. Ну, ладно увидимся после занятий. Обязательно пройдемся по магазинам. Бонни повесила трубку и сев  в машину, подаренную папой на день рождения, отправилась в колледж.
5. Личное звание (статус)
• ~девушка с обложки~

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
*можно скрытым текстом. количество сообщений - 10000 (видно только админам)

2. Как часто будете появляться?
•кд
3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://cityuniversity.rusff.me/viewtopi … ;p=5#p1068

0

2

Все верно))
Принята)
Добро пожаловать и удачной игры http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Комната №18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно