I N  G A M E
Дата: 00.00.0000 | Время: 00:00
Погода: ***

события


N A V I G A T I O N


Голосование: Юбилейный дизайн


N E W S
! 27.08 ролевой исполняется 1 год!
Не забудь поздравить ;)

25.08.2010
Ролевая снова открыта! Приветствуем всех старых и новых участников!
Проходим в перекличку.


H A P P Y  B ' D A Y
В сентябре нет дней рождения.


G A M E R  O F  M O N T H




Q U O T E  O F  M O N T H


Поздравляю с днём рожденья,
желаю счастья в личной жизни,
Пух!
© Winnie the Pooh



M A S T E R S




O U R  F R I E N D S
Indigo College | Stereo Love -


C O P Y R I G H T
Оригинальная идея оформления принадлежит форумам
на хостинге © invisionfree.

Design by Bepa [*fleeting illusion]
MedCollege.Rolbb.Ru
all rights reserved © 2010

>>авторские права. подробнее<<


Дизайн совместим с браузерами:
IE, Opera, Mozilla, Google Chrome


RPG | New York Medical College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nicole Marsh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1 #Канонические персонажи
Анкета Персонажа

1. Имя Nicole Marsh

2. Возраст, дата рождения 30 мая 1989 г. 20 лет

3. Внешность (Sophia Bush)

4. Пробный пост
Он слишком хорошо ее знает, что бы поверить во все ее слова не проверив фактов. Почему  Николь умеет врать, врать хорошо, так что хрен кто догадается о не правдивости ее слов, но вот именно Грегори у нее врать не получается. Что за жизнь то такая. Естественно он не поверил ни единому ее слову. может быть, хотя до конца Николь  еще и сама не поняла, он правильно сделал или нет, потому что не могла разобраться что сейчас происходит внутри. Потеря Майкла, и снова появление Дэма...черт знает что. Правда это ему вряд ли сейчас поможет
-Знала что ты любишь меня? Странная у тебя любовь Грегори, я всегда знала что ты извращенец, но что бы настолько...никогда. Ты меня удивляешь, родной. О да, конечно я верила что ты вернешься, ты же мне писал и звонил каждый день, рассказывал где ты, что с тобой, это было так мило...ох...стоп...черт, кажется это был не ты
С поддельным сожалением, она чуть склонила голову, и посмотрела сверкающими от злости глазами в его. Хотелось сказать еще что то не менее гадкое. но на балкон ворвался друг, и сказал все за нее. Точнее он сказал даже больше чем требовалось, но главное, что в тот момент когда ком встал в горле ей пришли на помощь. Джей все говорил, и говорил, пряча лицо подруги у себя на груди, а она снова ощутила себя маленькой девочкой, которую обидел соседский парнишка, она швырнула в него первым что попало под руку, а теперь вот рыдала у друга на груди. Зная, что он всегда рядом, и всегда поможет....Так, порыдаем наверно потом, а пока.
-Джей, хватит, думаю он все понял...
Николь выпуталась из объятий друга, и подошла к Грегори
-Грег, если ты вернулся из-за меня, то не стоило этого делать, я не одна из тех людей, которые наступают на одни и те же грабли, надеясь что удар будет мягче. Нас с тобой связывает только прошлое, будущего уже не будет, а если и будет, то не такое как раньше, а в статусе старых знакомых. А сейчас прости, меня ждут гонки, я сегодня рассчитываю все таки поучаствовать....
На этих слова, девушка успокаивающе чмокнула друга в щеку, зная, что он не станет просто так продолжать истерики, но теперь будет вокруг нее с ружьем ходить, обошла Дэма, и направилась к выходу из квартиры.

5. Личное звание Она идет по жизни смеясь

Анкета для Вас
1. Связь с Вами
445683120

2. Как часто будете появляться? кд

3. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу. http://xronikiambera.rolka.su/viewtopic … p;p=7#p405

Отредактировано Nicole Marsh (07-04-2010 15:17:19)

0

2

Nicole Marsh
Здравствуй  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif 
Анкета заполнена абсолютно верно.
Поэтому, Принята.
Твоя комната - №16
Удачной игры  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно